Пятница, 26 Апр 2024, 14:34

Приветствую Вас Гость | RSS


Гильдия
Mountain Kings


ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Новинки галереи!

Праздники сегодня
информер времени

Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Поздравляю с наступающим 2011 годом!
23:30
Поздравляю с наступающим 2011 годом!
Дожди сменяются снегопадами, промозглый ветер - снежным бризом, а старый год Тигра - годом Кролика.

В этом году было многое. Мы вспоминаем счастливые минуты, часы, недели и забываем остальное.
Мы многое поняли, много повидали, многое попробовали и многое пощупали.
Но сколько нам еще предстоит попробовать и пощупать! Год Кролика даст нам такую возможность.

За этот год наша гильдия многое испытала. Встречи, расставания, сходки, общение, шутки до поздна. Ивенты, сражения, дуэли, походы, квесты, перерождения. Мы хорошо потрудились вместе, многого достигли. И мы достигнем еще большего в наступающем году.

Поздравляю гильдию Mountain Kings, её согильдийцев, верных друзей и обычных посетителей нашего сайта с годом 2011. Пусть он принесет нам спокойствие, процветание и радость.

Пусть в этот новый год
На вашем небоскребе звезда загорится
Пусть счастье к вам зайдет
И в праздник в дверь удача постучится.
***
Пусть к новогоднему столу
Придут лишь те, кому вы очень рады
И в этом новом праздничном году
Родные станут на душе отрадой.
***
Желаем вам мечтать и ошибаться,
Ведь без ошибок - человек не человек,
Желаем искренне в кого-нибудь влюбиться,
Ведь без любви не просто в этот век.

ПС: К Новому Году приурочена установка новой гильдийной иконки. Те, кто дочитал эту часть новости - молодец wink

Просмотров: 2838 | Добавил: Тень
Всего комментариев: 431 2 3 »
1 ravkznBlair  
0
Найди себе партнера для интима и общения в одно мгновение! сайт знакомств мамба ру Невероятные знакомства для секса в любом городе Росии и ближнего зарубежья, только на нашем сайте интим знакомств лучшие девушки и парни, готовые отдохнуть в любое время с тобой! Десятки, сотни, тысячи людей хотят секса с тобой! сайт интим знакомств без регистрации

[img]http://i.pixs.ru:/storage....mg]

2 AgusPl  
0
http://ukrsud.info Наш портал - информационный ресурс, призванный помочь любому человеку в получении надежных сведений по проблемам воплощения защиты своих законных интересов.
с учетом шестимесячного срока и размера учетной ставки НБУ
Мы провели обобщения судебной практики Украины.
местных государственных
Судебная практика включает организацию, процесс и итоги работы судебной системы по осуществлению правосудия, но прежде всего объектом ее обобщения выступает правоприменительная работа судов, обзор качества судебной работы.
управлении Государственного
Благодаря использованию прогрессивных поисковых технологий, у Вас есть возможность без задержек ознакомиться с действующей судебной практикой по аналогичным делам и сделать вывод, в чью пользу складывается современная украинская судебная практика.
Задолженность по кредиту

3 AgusPl  
0
http://ukrsud.info Наш интернет ресурс - информационный портал, призванный посодействовать каждому человеку в получении достоверных сведений по проблемам организации защиты собственных законных интересов.
первоначальному иску обратился
Мы организовали обобщения судебной практики Украины.
умов договору та вимог цього
Судебная практика включает организацию, процесс и итоги работы судебной системы по притворению в жизнь правосудия, но прежде всего объектом ее исследования выступает правоприменительная деятельность судов, обзор качества судебной работы.
Ссылаясь на ошибочное
Благодаря применению современных поисковых технологий, у Вас появилась возможность мгновенно ознакомиться с имеющейся судебной практикой по подобным делам и сделать вывод, в чью пользу складывается современная украинская судебная практика.
+/ 5 % метричних тонн на вибір

4 AbanPl  
0
http://stroybaisk.ru/ Любой гражданин когда-нибудь в своей жизни сталкивается с потребностью организации ремонтных работ в своей квартире. И если у вас появляются какие-то вопросы в связи с протеканием ремонтных работ. Мы можем помочь вам, если вы не предполагаете, как приступить к ремонту квартиры, но пытаетесь привести свое жилище в опрятный вид. На сайте вы отыщите всю необходимую информацию для того чтобы сделать хороший ремонт дома собственными руками.
или умеренный полив
На портале собраны статьи о проведении евроремонта. Вы сможете ознакомиться с правилами ремонтных работ ванной, жилых помещений, террас. отыщите ценные рекомендации по организации этапов ремонтных работ в квартире.
актуально при монтаже натяжных
Мы постарались разместить на нашем портале максимально полные к жизни инструкции по тем или иным вопросам, касающимся ремонту и схожим проблемам.

и применяется для сокращению

5 ArionPl  
0
http://stroybaisk.ru/ Каждый человек рано или поздно в своей жизни сталкивается с потребностью проведения ремонта в своем доме. И если у вас возникают некие трудности связанным с проведением ремонтных работ. Мы можем помочь вам, когда вы не предполагаете, каким образом приступить к ремонту квартиры, но желаете привести свое жилище в аккуратный облик. На строиьтельно-ремонтном портале вы найдете всю необходимую информацию для того чтобы организовать отличный ремонт дома собственными силами.
определить требуемую толщину нанесения состава
На веб-сайте собраны материалы о проведении евроремонта. Вы можете ознакомиться с правилами ремонтных работ ванной, жилых комнат, балконов. отыщите ценные советы по проведению этапов ремонтных работ в квартире.
всерьез и надолго стать весьма
Мы старались разместить на нашем портале наиболее приближенные к жизни аннотации по тем или иным вопросам, касающимся отделке и подобным вопросам.

Первым делом на стене

6 ArionPl  
0
http://stroybaisk.ru/ Каждый человек когда-нибудь в своей жизни сталкивается с необходимостью организации ремонта в своей квартире. И в том случае если у вас возникают некие вопросы в связи с проведением ремонта. Мы поможем вам, когда вы не представляете, как начать самостоятельный ремонт квартиры, но желаете привести свое жилище в опрятный облик. На ремонтно-строительном портале вы отыщите всю нужную информацию для того чтобы провести неплохой ремонт дома своими руками.
поддоны очень надежны и прочны
На строительном сайте собраны статьи о проведении евроремонта. Вы сможете ознакомиться с правилами ремонта ванной комнаты, жилых комнат, террас. обнаружите полезные рекомендации по проведению этапов ремонта в доме.
поподания инфракрасного
Мы постарались разместить на нашем строиьтельно-ремонтном портале наиболее приближенные к жизни аннотации по тем или иным вопросам, касающимся строительства и подобным вопросам.

осуществляющей установочные услуги и обеспечивает их надежность

7 ArionPl  
0
http://stroybaisk.ru/ Любой человек когда-нибудь в своей жизни сталкивается с необходимостью проведения ремонта в своем доме. И если у вас возникают некие проблемы связанным с протеканием ремонта. Мы поможем вам, в случае если вы не предполагаете, как приступить к ремонту дома, но хотели бы привести свое жилище в аккуратный облик. На ремонтно-строительном портале вы отыщите всю нужную информацию для того чтобы организовать замечательный ремонт квартиры своими силами.
о каких при монтаже
На строительном сайте подобраны статьи о проведении евроремонта. Вы сможете ознакомиться с правилами ремонтных работ ванной, жилых помещений, террас. отыщите нужные рекомендации по организации этапов ремонтных работ в помещении.
имитированием под хром
Мы попытались поместить на нашем строиьтельно-ремонтном портале максимально приближенные к жизни инструкции по тем или иным вопросам, касающимся отделки] и ремонтных работ. Сайт беспрерывно развивается, поэтому будут нередко появляться многообразные материалы и интересная для вас информация.

Намерением ремонтно-строительного интернет-портала, является предоставление Вам полезной информации по (строительству и подобным проблемам.

Но при нанесении полиуретанового пола появляется острый запах

8 AjobajPl  
0
http://vladhomrem.ru Любой человек когда-нибудь в своей жизни сталкивается с потребностью организации ремонта в своем доме. И если у вас возникают некие проблемы связанным с проведением ремонтных работ. Мы можем помочь вам, если вы не представляете, каким образом начать самостоятельный ремонт квартиры, но пытаетесь привести свое жилище в аккуратный вид. На ремонтно-строительном портале вы найдете всю требуемую информацию для того чтобы сделать отличный ремонт дома собственными силами.
Больше всего текстильные обои
На портале собраны статьи о проведении евроремонта. Вы имеете возможность ознакомиться с правилами ремонтных работ ванной, жилых помещений, лоджий. Найдете полезные рекомендации по проведению этапов ремонтных работ в квартире.
как мы уже отметили
Мы попытались разместить на нашем ремонтно-строительном портале максимально полные к жизни инструкции по тем или иным вопросам, касающимся реконструкции и схожим проблемам.

Допустимо воспользоваться таким приемом

9 AfulbajPl  
0
http://vladhomrem.ru Любой человек рано или поздно в своей жизни сталкивается с потребностью проведения ремонтных работ в своей квартире. И если у вас стали появляться какие-то трудности связанным с проведением ремонтных работ. Мы поможем вам, если вы не представляете, как приступить к ремонту квартиры, но хотите привести свое жилище в аккуратный вид. На ремонтно-строительном портале вы найдете всю нужную информацию для того чтобы организовать хороший ремонт дома собственными руками.
Вдруг на акриловом покрытие появились подряпины
На строительно-ремонтном портале подобраны материалы о проведении евроремонта. Вы имеете возможность ознакомиться с правилами ремонтных работ ванной комнаты, жилых помещений, балконов. Найдете полезные рекомендации по организации этапов ремонтных работ в доме.
В общем трудозатратность
Мы попытались разместить на нашем сайте максимально приближенные к жизни инструкции по тем или иным вопросам, касающимся реконструкции и схожим проблемам.

а вечером отдает его обратно

10 Drierreta  
0
Я работаю на автомойке, и у нас периодически отказываются работать ворота, примерно раз в 30 дней.
Постоянно приходится искать другие фирмы, где заказать ремонт ворот, так как предыдущая сделала ужасно, или вообще не отвечает на телефон.
Так как это все довольно дорого выходит, на замену петель и подтяжку тросов уходит от 10т, хотелось бы найти какой-то оптимальный –
более дешевый вариант, но при этом, чтоб соблюдалось качество работы, была гарантия и все работы производила одна фирма.
Нашел в интернете, статью про сервисное обслуживание ворот, но не пойму выгодно ли это или нет?
Я не разбираюсь в конструкции ворот, а руководство требует, чтоб ворота работали, и денег было потрачено на это как можно меньше.
Жду ваши комментарии, что лучше выбрать: разовый ремонт ворот или сервисное обслуживание ворот?

PS: Если написал свой вопрос не туда, перенесите, пожалуйста, в соответствующий раздел.

11 AnalisjPl  
0
http://vorobild.ru Любой человек когда-нибудь в своей жизни сталкивается с потребностью проведения ремонта в своем доме. И в том случае если у вас стали появляться какие-то проблемы связанным с проведением ремонтных работ. Мы поможем вам, если вы не предполагаете, как приступить к ремонту дома, но желаете привести свое жилище в аккуратный вид. На портале вы отыщите всю нужную информацию для того чтобы организовать замечательный ремонт квартиры собственными силами.
это специализированная ткань в рулонах высотой от 2
На строительном сайте подобраны материалы о проведении евроремонта. Вы сможете ознакомиться с правилами ремонтных работ ванной, жилых комнат, балконов. отыщите нужные рекомендации по проведению этапов ремонтных работ в помещении.
русском рынке вы найдете две
Мы постарались разместить на нашем сайте наиболее приближенные к жизни аннотации по тем или иным вопросам, касающимся строительства и подобным проблемам.

их никoгда не крепят сильно

12 AgurjPl  
0
http://vorobild.ru Каждый человек когда-нибудь в своей жизни сталкивается с потребностью проведения ремонта в своем доме. И в том случае если у вас стали появляться какие-то трудности в связи с проведением ремонтных работ. Мы поможем вам, в том случае если вы не предполагаете, каким образом начать самостоятельный ремонт квартиры, но хотите привести свое жилище в опрятный вид. На сайте вы отыщите всю требуемую информацию для того чтобы осуществить замечательный ремонт дома собственными руками.
В первую очередь
На строительно-ремонтном портале подобраны материалы о проведении евроремонта. Вы сможете ознакомиться с правилами ремонтных работ ванной комнаты, жилых комнат, балконов. обнаружите полезные советы по организации этапов ремонта в доме.
начиная от недорогих турецких
Мы попытались разместить на нашем строиьтельно-ремонтном портале максимально полные к жизни аннотации по тем или иным вопросам, касающимся строительства и прочим вопросам.

дверного проема балгаркой

13 AnopjPl  
0
http://vorobild.ru Любой гражданин когда-нибудь в своей жизни сталкивается с потребностью организации ремонта в своей квартире. И в том случае если у вас появляются какие-то проблемы связанным с проведением ремонта. Мы можем помочь вам, в том случае если вы не представляете, каким образом приступить к ремонту квартиры, но желаете привести свое жилище в аккуратный вид. На сайте вы найдете всю нужную информацию для того чтобы провести неплохой ремонт квартиры собственными руками.
а метилметакрилатные в зонах
На строительно-ремонтном портале собраны статьи о проведении евроремонта. Вы можете ознакомиться с правилами ремонтных работ ванной, жилых помещений, лоджий. Найдете нужные советы по организации этапов ремонта в помещении.
Принять душ это намного больше удовольствие
Мы старались поместить на нашем сайте наиболее полные к жизни инструкции по тем или иным вопросам, касающимся ремонту и похожим проблемам.

экологичны и красивы

14 genkaJedz  
0
На этом сайт вы увидете лучшее порно видео про ,jkmibt cbcmrb

15 Prieweemy  
0
Женский календарь скачать тут http://cyclegirl.ru/megafon/megafon-sp-w1.html
для телефона Prestigio MultiPhone 4040 DUO

1-15 16-30 31-43
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Наш сервер

Информация


Mountain Kings © 2006 - 2024 Хостинг от uCoz