Четверг, 25 Апр 2024, 18:28

Приветствую Вас Гость | RSS


Гильдия
Mountain Kings


ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Новинки галереи!

Праздники сегодня
информер времени

Главная » 2009 » Июль » 17 » МОТРпати 2009
11:11
МОТРпати 2009
Как ни странно, подтвердились слухи о том, что четвертая мотропати всё же состоится в этом году.
Для тех, кто не в курсе, Мотропати - это вечеринка для любителей Рагнарёк, организовываемая каждое лето. Эта пати будет уже четвертая, фотоотчет с предыдущих можно посмотреть здесь.

В качестве бонуса при покупке билета будут выдаваться сутки даблрейта, а после пати - чётвертый элемент мотросета (розочка), либо любой из предыдущих трёх на выбор игрока.
Формат самой мотропати будет скорректирован - практически всё время будет посвящено конкурсам на сцене.

Накануне, 25 июля будет проведено ЗОЕ 1.0, регистрация и обсуждение тут.
----------------------------------------
Предположительно билеты можно будет купить только в реале - в клубе перед началом или через средства хитрого распространения (обращайтесь к вашему гильдмастеру для поиска путей подачи коллективной заявки на предварительное получение билетов).
Базовая стоимость билета составит 400 рублей, из них 50% будет возвращено при попадании на конкурс косплея.
Вы, главное, костюмы бы успели сшить :)

Пати состоится 26 июля в уютненьком тёмненьком клубе "План Б", начало в 16:00.
Изображение
Общая вместимость клуба - 1000 человек (в два слоя), мест сидячих - 100, из них мест в чилауте - 50.
Расположен клуб почти неподалёку от станции метро "Новослободская", а к моменту начала пати около его входа будет оборудована скамеечка. На сцене "План Б" выступали такие известные зарубежные коллективы как Kittie, Charon и Gothica, а уж количество групп, ещё не выступавших в нём вообще не поддаётся приблизительной оценке.
Бары клуба содержат еду. Например, совершеннолетние пользователи смогут купить там пиво по цене 100 рублей, вино по цене 100 рублей, коньяк по цене 100 рублей. Несовершеннолетние же игроки будут рады попробовать колу за 100 рублей, кофе за 100 рублей, чай в чайнике за 100 рублей и закусить всё это фирменным блюдом от шеф-повара под названием "ужин студента" (две отварные сосиски с зеленым горошком и горчицей) за 100 рублей. Тьфу, за 120.

Сводная информация по пати:
1. Бонусы.
1.1 Бонус в виде даблрейта и мотрошмотки можно получить вне зависимости от того, как и где куплен билет.
1.2 Для получения бонусов, требуется ввести и активировать код, который указан на билете. Не показывайте свой код врагам.
1.3 На каждом логине/аккаунте можно активировать только один код.
1.4 При активации кода можно выбрать любую из доступных четырёх мотрошмоток.
1.5 Мотрошмотку можно продавать и передавать другим персонажам.
2. Билеты.
2.1 Билеты на пати можно купить только за реальные деньги.
2.2 Билеты можно купить в кассе клуба за несколько дней до пати (точный диапазон дат будет указан позднее), либо непосредственно перед пати вплоть до окончания её первой половины.
2.3 Каждый человек может купить неограниченное количество билетов (в пределах здравого смысла, ограниченного потенциальным объёмом клуба), но коды от этих билетов можно активировать только на разных аккаунтах/логинах, а не на одном.
2.4 О возможностях покупки билетов заранее, до появления их в кассе клуба будет сообщено дополнительно. Скорее всего партия билетов (запечатанных) будет передана нескольким Ответственным Лояльным Юзерам для дальнейшей передачи окончательным желающим, т.к. понятно, что мы не можем встречаться отдельно с каждым пользователем, чтобы продать им билеты. Желающим рекомендуется самоорганизоваться и самостоятельно выбрать ОЛЮ для представления их интересов. Хитрая схема распространения позволит им не рисковать собственным деньгами при попытке перепродажи билетов.
2.5 Стоимость билета - 400 рублей, при этом пользователям, попавшим на конкурс косплея будет возвращена половина стоимости (200 рублей). Для этого косплей должен быть реальным, обычная одежда не считается даже если пользователь сумеет взобраться на сцену.
2.6 Резервирование сидячих мест и столиков не предусмотрено ввиду отсутствия желающих.
3. Условия входа.
3.1 Несовершеннолетние (ну по крайней мере от 16 лет) скорее всего сумеют пробраться в клуб.
3.2 Совершеннолетним просто на всякий случай рекомендуется иметь при себе паспорт - у нас в стране всё же паспортный режим smile А имея при себе паспорт, вы обезопасите себя на случай, если Вас вдруг (теоретически) попросят удостоверить совершеннолетие при покупке спиртного.
3.3 Напившимся или опьянённым заранее скорее всего не удастся пройти фейсконтроль.
3.4 Посторонний народ на наше мероприятие мы не приглашаем (не рекламируем его), но если кто-то из них придёт и купит билет - то придётся пустить. Ведь не устраивать же каждому входящему экзамен на знание РО smile Совсем-совсем левые личности и так не пройдут фейсконтроль.
4. Конкурсная программа.
4.1 Участников конкурса косплея будут судить специально выбранные члены жюри, а не публика. Таким образом нейтрализуется вредное влияние большого количества друзей некоторых коварных пользователей.
4.2 Возможно, что при наличии достаточного количества участников конкурса косплея, будет выбран не один победитель, а ещё и дополнительный(-ые) награждаемые во вспомогательных номинациях, обсуждение которых ещё не закончено. Как пример дополнительной номинации рассматривается, в числе прочих, номинация за лучший костюм и отыгрыш персонажа среди участников, не оборудованных грудью.

Сводная информация будет пополняться по мере поступления вопросов от пользователей.

Товарищи, заказавшие билеты заранее (через ОЛЮ), получат в подарок стильный чёрный бейджикодержатель из кожи молодого дермантина. Купившие билет в кассе клуба скорее всего получат на месте обычную пластиковую фигню.
Изображение

http://forum.motronline.com/viewtopic.php?f=26&t=127446

Просмотров: 844 | Добавил: Тень
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Наш сервер

Информация


Mountain Kings © 2006 - 2024 Хостинг от uCoz